OLD-idmessage-524514

#2304507
 VaIerik
Участник

[quote name='qwe123'] Наверно лично губернатор виноват. [/quote]А как еще определять вину – только лично. Если хоть раз ее курировал, то виноват. [quote name='qwe123'] Ну ведь очевидно, что не с вами в одном ряду. [/quote]Я не ворую а вы?) Не халтурю а вы?) Меня никогда не возьмут в подобную строительную контору потому что она или сделает надежно, или о браке узнают все до губернатора лично. Меня раз зам главного инженера выгонял когда вся цепочка ниже него покрывала скажем так брак работы проектанта и заказчика. А вы значит среди этих вот, с языками в опе молча получаете з.п.?) [quote name='Dert'] основание надо было делать другое, чем указано в проекте (то есть ошибка проектирования) [/quote]Дороги не такой сложный объект и в то же время сильно зависимый от местных условий, чтобы заказывать проект внутри мкада, особенно зная что это могут быть очередные казанские ученые. Должен быть свой проектант, в городе, ногами щупающий каждую дорогу и яму и каждую кучу строительного материала. Проектант должен быть в сдатчиках дороги и отвечать на нее наравне с подрядчиком и заказчиком.