OLD-idmessage-524769

#2304755
djvovik
Участник

Многие уже привыкли к этой статистике, но постараюсь немного развлечь читателя. Отправил Президенту РФ письмо (он, наверно, сотни писем таких получает), о государственной программе повышения иммунитета россиян на основе опыта удачно переболевших коронавирусом. Взять для программы такую золотую середину разных методов и подходов. Повествую Президенту о прочитанном, что пиво которое варили в древности, укрепляло иммунитет, его прописывали больным туберкулёзом лёгких вплоть до 20-века, так как считалось, что оно лечит и расширяет лёгкие. Пишу, что такого пиво в текущей современности нет. На его бесплатной раздаче-не настаиваю. Согласно вышеприведённой методике, сам выпиваю маленькую бутылочку в день с витаминами и минералами из аптеки. Но, никому этого не рекомендую и не советую, ни бутылочное, ни разливное. Стандарт самого качественного пива, которое не страшно не много выпить, это когда пивная пена высотой 5 сантиметров держится в пивной кружке 5(!) минут. Такого я не встречал. Да и на Президента я тоже надеюсь, видимо, напрасно, не дойдёт до него моё письмо…