OLD-idmessage-524962

#2304939
Бритва64
Участник

[quote name='Nichosi'] В других регионах министры брифинги проводят: [/quote]Ни о чем! О чем может рассказать министр – !?[smile :-/] Если бы они действительно хотели победить ковид, то мои тут( и наверняка других людей в других местах) замечания о том, что я знаю чем можно профилактировать заражение, лечить ковид не остались бы без внимания. Но они – “ответим решительно, сжав ягодицы, повсюду в Европе закроем границы от вируса, что к нам пришел из Китая, а то ведь на всех “колбасы” не хватает”.[quote name='Nichosi'] К слову, пять смертей за утро в ГКБ-2, где взорвалось кислородное оборудование, назвали стечением обстоятельств. [/quote]Кислородное оборудование вообще весьма опасная штука, требующая не менее бережного, внимательного и тд (синонимы) обращения, чем обращение с взрывчатыми веществами.[quote name='Nichosi'] “Министр здравоохранения Челябинской области Юрий Семенов начал сегодняшний брифинг о заболеваемости коронавирусом в регионе со статистики. … [/quote]Ну да, ну да, а он тут типа ни при чем – ни сном, ни духом. Особенно тут –[quote name='Nichosi'] они уйдут в статистику смертей от обычных вирусных пневмоний или иных заболеваний, которую нам не сообщают. [/quote] [smile badgrin]А зачем им тогда вообще министр здравоохранения нужен, если ему ничего не сообщают. Зарплату получать за толчение воды в ступе? [quote name='vrangler'] Люди, повышайте иммунитет [/quote]Напомню, что убивает не вирус, а разгулявшаяся иммунная система. Уже после того, как убила вирус, она “требует продолжения банкета”. Так что тут диллема! – если заболели и уже средняя тяжесть, то лучше бы иммунитет был снижен. Хлорохин то собственно почему в некоторых случаях давал некоторый эффект? – он имеет побочку в виде подавления иммунитета. Более эффективен в этом плане, имхо!, тоцилизумаб.[quote name='vrangler'] больные не заражайте здоровых! [/quote]А как узнать болеешь ты или нет!? Если вон даже лежачих в стационаре с пневмониями не определяют. re. лол[quote name='vrangler'] повышайте иммунитет, берегите себя всячески, не болейте, [/quote]Главное чтобы не случился [link url='https://youtu.be/vwZ6YZyeTcI'] приступ неожиданного метеоризма [/link] 🙂 лол!