OLD-idmessage-524981

#2304956
 VaIerik
Участник

Не думаю, что лечить стали хуже или помощь оказывают плохо, предположу только следующее:медицинская помощь по разработанным алгоритмам или по стандартам качества разаработанным при данной инфекции, насколько они эффективны? Это иной вопрос, медицинский работник образно говоря “подотчётное лицо”…Штат тот же, больница терапевтического профиля, лор и глазное отделения выведены в 7-юСТК на базе того же диагностического, контрольно/диагностические тесты на ковид – скорее всего на базе лаборатории Хабаровска…потому результаты дней от 10-ти…Этиотропного лечения по сути нема…думаю, но как говорят “оставь своё при себе”..как бы я лично, если тяжёлое и есть так сказать сопутствующий “вредонос” то:ативирусные от 70-80- прошлого столетия с хорошим “послужным эффектом на практике”, настоящие так сказать ковидные вызывают очень большие вопросы по качеству/побочным/эффективности и безусловно ценеприкрытие антибиотиком широкого спектра…питьё соки с содержанием аскорбиновой кислоты, как основного компонента для функционирования “т-киллеров” и иммуноглобулина собственных в организме + белок животного происхождения= в каких продуктах (легко усваяемых ослабленным организмом) и какие можно к передаче-уточнить у лечащего врача…больного чаще “ворочать” и профилактика пролежней и застоя в лёгких – решается по “договорённости” с медперсоналом…Как то так…