OLD-idmessage-525484

#2305459
Бритва64
Участник

[quote name='Atanya'] У Бритвы 666 проблемы с логикой. Вот попробуйте задуть пламя зажигалки через медицинскую маску. Если получится, тогда надо в 2х ходить. Взаимосвязь улавливаете про поток выдыхаемого воздуха и маску? [/quote]По моему вам пора в теплицу [nick ‘Ёжик7’:55295]. Пишут что при короне бывают симптомы спутанности сознания, делирий и тп.С какого боку ко мне про поток выдыхаемого воздуха через маску!?[smile :-/] А вообще по этому поводу – вы про такое физическое явление читали в средней школе как диффузия газов!? И вы духи как – сначала в рот заливаете, а потом распыляете на окружающих чтобы запах почувствовали?[smile badgrin] Почитайте про размер коронавируса и главное осмыслите, сопоставьте его с размерами молекул, прежде чем сравнивать с дыханием изо рта.А за три шестерки спасибо. 🙂 Если бы вы знали их значение, то вряд ли бы написали – чисто из зависти, что мне тут пытаются приписать отдельные человеки, не державшие в жизни тяжелее ложки в руках. Re.[quote name='Ёжик7'] Приглашаю желающих поработать в тепличных условиях.Бритва. Вперёд. Хотя вы же только на словах все можете. [/quote]Это будет нечестной игрой – я ведь знаю антидот. А вы мне припишите, что дескать я там бессимптомно и бла-бла-бла, чтобы не признавать свою ….[smile badgrin]