OLD-idmessage-525489

#2305464
 VaIerik
Участник

[quote name='holt'] Согласно статистике ВОЗ ежегодно от гриппа умирают около 300 000 человек с заболеванием неучтенных больных с теми случаями где не проводилось тестирование некоторые службы дают до 600 000 человекЗа неполный год когда вирус даже не распространился по всему миру официально (только официальных случаев ВОЗ) 1 311 192 смертей +8 636 за одни сутки. [/quote]Где гарантии, что сюда не приписали всех гриппозников, пневмонийщиков и прочих “кашлюнов” ?[quote name='holt']Почему вы не переставая говорите о сравнимых показателя почему вы нагло врете.[/quote]Это где я такое говорил ? Вы меня ни с кем не путаете ? Про статистику помнится, я первый раз написал, в рамках перечисления “болезных” (ну а раз пошла такая пьянка, суммируйте всех доковидных “кашлюнов” и что вы там получите ?)[quote name='holt'] Зачем вы пропагандируете игнорировать гигеенические нормы. [/quote]ГДЕ ?! Упоминанием того, что вся эта ситуация может быть выгодна производителям перчаток и масок ? Это как вы тут такое разглядели ???[quote name='holt'] не жалко будет тех людей которые послушают ваши бредни и пойдет поступать также [/quote]Для этого надо ещё умудриться так переврать мой пост, чтобы сделать такие же умозаключения, которые сделали вы.