OLD-idmessage-525548

#2305520
Комсофил
Участник

[quote name='пенсионер']что до компенсаций и льгот по оплате данного сбора на капремонтможно предположить:- инвалиды 1,2 групп, дети инвалиды: при условии, если они откажутся от льгот от УК- ветераны труда- герои труда, войн…, за иные заслуги…[/quote]Уважаемый пенсионер-Андрос! Неужели вы хотите чтобы всякие бритвы под номерами изливали свою желчь еще и при упоминании указанных категорий? Они же платят за всех этих бездельников из своих честно заработанных. А я еще добавлю: скидка 50 процентов тем кому перевалило за 70 лет и 100 процентов кому за 80. Но, как Вы заметили, не так все просто. Надо либо быть одиноко проживающим, либо малоимущим. Хотя последним и так все плюшки перепадают. Ребетенкам пропайки, ноутбук знаю одним дали даже, и много что еще дают только и успевают забирать и вообще в наше время лучше действительно прикинуться нищим. Надо будет выяснить такой вопрос, может что поменялось. Например имею право по закону проживать в любом месте города имея прописку в другом месте того же города неограниченное число дней и одной регистрации хватит на весь город и даже край, если не вру, а вот компенсацию получить не могу, хотя плачу за квартиру по полной с первого дня и без просрочек, при этом являюсь собственником. Пример не мой, я еще молодой.