OLD-idmessage-525641

#2305613
Бритва64
Участник

[quote name='Analgin'] Да и скупать можно все что хотите. [/quote]Интересно и как могут скупить антибиотики? Точнее – кто?Я в прошлом году хотел купить один. В аптеке мне пояснили, что сейчас антибиотики только по рецепту врача.То есть скупить могут только те, кто причастен к системе реализации этих препаратов, но никак не простые граждане( обыватели).зы. Если тАк много выписывают рецептов в связи с пандемией, то спрашивается, что это за врачи и почему они так делают, когда даже минхвори предупреждает об опасности применения антибиотиков.Насчет проблем с маркировкой – вчера или позавчера в одном центральном сми мелькнула новость о том, что все это пускание пыли в глаза населению, чтобы так прикрыть свой срам и тп. Я даже читать не стал, ибо верю своим глазам, видя определенные проблемы с фармацией, когда приходится что-то купить в аптеке.Кстати витаминов( поли-) можно сказать уже давно как нет. Зато есть всякие за 300.Не знаю насчет аспирина, пока не нужен, но думаю что тоже. С названием действующего вещества наверняка исчез( стоит копейки), а всякие торговые байэры и пр. думаю что в достатке.