OLD-idmessage-525729

#2305701
Бритва64
Участник

[quote name='Bizemova'] Интересно, с какой это стати я должна сознательно ухудшать жизнь свою, своих детей и внуков ради того, чтобы дети и внуки посторонних людей жили лучше. [/quote]Ну вот! Наконец то, хоть таким образом дошло о чем я говорю. Почему я должен ухудшать свою, своих родных, близких, друзей ради пенсионов, помимо! того что плачу из зарплаты в бюджет?[smile badgrin]Вы ведь хотите за счёт меня, к примеру, улучшить свое положение. Даже, к примеру!, по рейтингу тут. Технология коммуняк, как я писал ранее, умышленно( целенаправленно) списывать образ с другого на себя. [quote name='Ёжик7'] Бритва. А зачем вам жить до старости.. [/quote]Почувствуйте разницу! – я говорю всего лишь о соблюдении пенсами социальной дистанции не только в материальной сфере, но и в духовной – не пытаться занимать место более молодых. У вас есть своя социально-экономическая ниша в обществе – в первую очередь материальная – гарантированная ежемесячная денежная выплата, чего нет у не! пенсионера, поэтому он никак, никак!, не может занять вашу нишу в обществе. И поэтому получается, что занимая чью-то нишу не пенсионера, вы выталкиваете, образно говоря, человека на улицу.Я говорю о соответствующей адекватной! политике в отношении пенсионеров и соответствующем их поведении, при том что это было бы выгодно им самим – чем больше получают зарплату работающие не пенсионеры, тем больше отчисляют на содержание пенсионеров, при том что содержат здесь и сейчас, а не копят где-то в каких-то фондах, как вводят в заблуждение посредством сми.Но вот по вашим словам видно кто есть кто, поскольку вы намекаете на типа – “чтоб ты сдох”. Разница между моей моралью и вашей! Тем более вы ещё и “врач”. Для меня теперь уже в кавычках!А потом галдите про то, что вас – пенсов – чиновники типа обкрадывают. Ну так повторю – как хотите чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с другими.ЗЫ. Ответ касается всяких “разных” пенсов, если что. re. Почему мы в России сейчас так плохо живём!? Потому что старшее поколение( пенсы) не хотят этого, ибо если бы хотели, искренне! желали!, то и население России жило лучше. Без благословения родителей, коими являются практически все пенсы у детей ничего путем не получится. И бывает благословение не только частное, но и вот так – в целом, в масштабе страны, нации. А вы, многие живёте по советским принципам – на мой век хватит, а там хоть потоп или ещё хуже – сами не жили и вам не дадим.