OLD-idmessage-525776

#2305747
 VaIerik
Участник

[quote name='unusual'] Так вот же, обратили внимание. Увидели и сняли на видео. Сейчас это легко. И не надо ничего доказывать – факт неподобающего отношения с ребенком налицо. [/quote]Что это поменяло? [quote name='unusual'] В смысле? Увечье! это да, это серьезное нарушение! [/quote]Это бывает. Ребенок сам может упасть, прищемить палец, удариться. Все случаи как самим д/с, так и родителями замечаются и получают объяснение. Легкие травмы это норма. Назвать увечьем было не верно. Выше товарищ предлагал “эквивалентное” воздействие для сравнения, для чего, для кого) Что вообще это за такое воздействие и в чем смысл его считать. Его не бывает в принципе если уж считать совсем строго.И в итоге пришла унусуал, смешав все еще больше. Не плодите сущностей и не запутаетесь сами в своих же фантазиях.[quote name='unusual'] А так пинка походу дела отвесить ребенку.- это не страшно [/quote]Не было пинка. Никто не говорил что это допустимо. Никто не говорил что нужно оставить все как есть. Так что сарказм неуместен.[quote name='unusual'] Странная немного позиция. [/quote]Не мудрено с такими-то предположениями. Меня удивляет что данный случай породил не пропорционально сильную ответную реакцию в комментах в связи с чем встречное предложение вполне в духе, может ее расстреляем перед строем?[quote name='qwe123'] Если вот эту пургу не читать: [/quote]Такое явление как эмоциональное выгорание при работе с людьми, особенно быстрое с детьми, это же мелочи которых не бывает) Руководству д/с не надо уделять этому внимание. А вообще все случилось “вдруг”. Мне например без криков и ударов просто говорили что ребенок плохо ел, искали причину и устраняли, месяц-два делов-то. Например была неадекватная воспитатель на замещении, обычный разговор, никому эксцессы были не нужны, месяц-два и человек ушел. Объективно она перестала контролировать свои эмоции, это выгорание на работе и потеря проф.пригодности, да и мало ли что еще там могло повлиять. Мне просто интересно например на детей кричат и ведут себя по-вашему неподобающе но без побоев, вы решите что нет повода беспокоиться или что-то иное решите? В прокуратуру пойдете?)