OLD-idmessage-525788

#2305759
 VaIerik
Участник

[quote name='unusual'] Приколоться, в меру своего интеллекта на ником это очень смешно [/quote]Это лень переключать транскрипцию, она включает в себя переключение заглавных, запятые и точки, выпадению глаголов и предлогов, даже неверно написанные падежи т.к. порою написанное уже сложно называть предложением. Все это проявляется не регулярно и никакого отношения к приколам не имеет. Связано с набором со смартфона т.е. довольно неудобным способом.[quote name='unusual'] с его мнением кто-то посмел не согласиться [/quote]Не поверите, все время жду когда не согласятся и переубедят. Я считаю свое мнение обоснованным и если укажут на ошибку буду только рад. Разве по поведению этого не видно?))) Кто вас тогда воспитывал)[quote name='unusual'] Ни одна воспитательница/нянечка вам никогда не скажет: “Ваш Петя сегодня кушал плохо, я ему подзатыльника отвесила и далее запихала кашку, как по маслу” [/quote]Скажут если возникнут проблемы и мы не доведем ее до обострения. Для этого надо внимательно относиться буквально ко всему.[quote name='unusual'] дети такие маленькие пожаловаться не могут еще [/quote]Они могут больше чем вам кажется. Даже животные могут многое рассказать.[quote name='unusual'] Прокуратура теперь заинтересовалась! не то? [/quote]В жизни ребенка инцидент уже был, его не поменять. Персонал да, будет больше бояться. Хорошо это или нет не знаю, скорее плохо чем хорошо. Люди должны работать не за страх т.к. это порождает новые проблемы как раз у детей, ведь весь смыл был чтобы как раз у них их избежать.[quote name='unusual'] Такое явление существует, только выражается оно иначе. А когда няня хабалистого вида шлепает (даже слегка) ребенка- это не выгорание, это изначально проблемы с персоналом в данном учреждении. [/quote]Ню – ню))) Психологи запудрили вам мозги своим бредом про склонность к агрессии, потребность его выплеска и самоутверждения при бывшем подавлении и прочая ахинея. По-моему это что угодно но не начальные признаки садизма у воспитателей и нянек. Если с ними работать, они не будут себя так вести с рукоприкладством, криками и прочим. Работать надо и с детьми и с родителями хотя бы в рамках 5 минут в день при приходе и уходе, но это уже касается усилий самого д/с, просто к слову. Исключение – когда человек физически проф. непригоден (временно или всегда), в частности он эмоционально не устойчив. Бывает это от эмоционального выгорания, или его + попустительста. Никто не идет работать в д/с чтобы бить детей, поэтому насилие это следствие чего-то. Все что там сняли это результат длительного бездействия довольно широкого круга лиц, когда начинался только рост проблемы. Принятые меры несоразмерны с проступком и не решают никакую проблему, ничего не компенсируют, ничего не гарантируют.