OLD-idmessage-525858

#2305829
 VaIerik
Участник

[quote name='Шкаликофф'] А ты что нацысьт чтоб так об евреях одзыватся [/quote]А что там плохого о евреях? Всё, что мной написано про Мясникова, полностью его собственные слова о себе, ничего не придумано, и он этим гордится. Для них просто принято называть вещи своими именами, а не трусливо лгать самим себе хоть по поводу пандемии, хоть по любому другому.Вот глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург. Ранее в этом центре разработали вакцину от Covid-19. И вот что он говорит.Гинцбург прокомментировал информацию о смерти 89-летней женщины после повторного заражения Covid-19 в Нидерландах. Это первый в мире случай смерти после повторного инфицирования: «Я подробностей не знаю, но возможно умереть как и при повторном, так и при первичном заболевании. При повторном тем более. По его словам, антитела при повторном инфицировании могут усиливать действие вируса. Гинцбург объяснил это феноменом антителозависимого усиления инфекции. Этот феномен может проявиться в том числе и после вакцинации. 😎 Он заключается в том, что при взаимодействии возбудителя болезни с антителами усиливается эффективность проникновения вируса в клетки организма, где происходит его последующая репликация.Это вот как понимать? особенно по поводу его вакцины?[quote name='Шкаликофф'] Садовый гном [/quote]Оставьте себе на следующий ник.