OLD-idmessage-525878

#2305849
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Но только Вы поинтересуйтесь, кто их финансирует, под чьей “крышей” они работают. [/quote]Я этим не интересуюсь, мне это не надо…Мне достаточно того, что то, что они пишут, как правило, подсознательно находит понимание у меня. И не думайте, что я действую по их указке – у меня всегда своё мнение, я просто сверяю своё мнение с их мнением и обычно всё совпадает…Чтобы убедиться в этом, зайдите на первую страницу этой темы и прочитайте там, что я писал в первую неделю после крушения Боинга МН17 – моё тогдашнее мнение полностью совпало с результатами расследования Нидерландами…Правда, тогда говорилось о сепаратистах, что это они сбили по ошибке Боинг… Результаты расследования голландских следователей подкорректировали моё мнение о виновниках крушения Боинга и сейчас на 99% установлена виновность России, её граждан и сепаратистов Донбасса…[quote name='Bizemova'] И “Беллингкэт” с “Инсайдером” постоянно используются для выдвижения обвинений тогда, когда официальные версии западных стран не имеют доказательной базы. [/quote]Не брешите…Это ваша брехня не имеет доказательной базы…Это подтверждается тем, что по обвинениям, выдвинутыми голландскими следователями, судят сейчас трех граждан России и одного гражданина Украины. И если дело с обвинением обстоит так, как вы пишете, то почему Россия не разобьет в пух и прах обвинения против трех её граждан, а старается потоком пустых ходатайств оттянуть срок начала рассмотрения дела по существу обвинения…