OLD-idmessage-525890

#2305861
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Я этим не интересуюсь, мне это не надо…Мне достаточно того, что то, что они пишут… [/quote]Вот в этом Вы весь. Вам достаточно, что это пишут явные враги России, и их мнение совпадает с Вашим. [quote name='Новичок'] Не брешите…Это ваша брехня не имеет доказательной базы… [/quote]Ой, надо же, обиделись – я о Биллингкэте с Инсайдером нелестно отозвалась… 🙂 Ну да, для Вас же это “луч света в тёмном царстве” 🙂 [quote name='Новичок'] …почему Россия не разобьет в пух и прах обвинения против трех её граждан… [/quote]Потому что Россия не является участником данного процесса.[quote name='Новичок'] …а старается потоком пустых ходатайств оттянуть срок начала рассмотрения дела по существу обвинения… [/quote]Это что, является нарушением каких-то судебных правил, регламентов, установлений и прочего? Вовсе нет. Всё делается в строгом соответствии с тамошними голландскими законами, правилами и регламентами. А если Вас подобные действия адвокатов раздражают, то это Ваша личная проблема 🙂 .