OLD-idmessage-526125

#2306092
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Нидерландский суд, рассматривающий дело о крушении малайзийского Боинга MH17 в 2014 году на востоке Украины, объявил 25 ноября 2020, что будет концентрироваться только на версии произошедшего, изложенной голландскими следователями в обвинении трех граждан России и одного гражданина Украины… [/quote][quote name='Новичок'] Я думаю, что это правильное решение судей, не так ли госпожа Биземова? [/quote]Не так. Выходит, что суд отказался рассматривать сам факт совершения преступления, априори приняв версию следователей. ВЕРСИЮ, Новичок, а не доказанный факт. А слово “версия” согласно толковым словарям означает одно из объяснений какого-либо обстоятельства, факта, события. Принимая без рассмотрения за истину лишь одну версию, считая её доказанным фактом, голландский ярко демонстрирует свою пристрастность и необъективность.Перефразируя реплику из известного фильма, теперь можно смело провозглашать:- Да здравствует голландский суд, самый необъективный суд в мире! 😀 [quote name='Новичок'] …такое большое число запросов – около 200 ходатайств – лично мне говорит о том, что защита пытается просто оттянуть, иначе говоря, заболтать начало проведения суда по существу обвинения… [/quote]Защита никоим образом не нарушает никаких голландских законов, норм, правил и регламентов. А что вещает Вам Ваш внутренний голос – это Ваши личные проблемы 🙂