OLD-idmessage-526174

#2306141
Лекс59
Участник

[quote name='qwe123'] В принципе особых отличий от Климова нет [/quote] А их и не может быть. Каждый шаг регламентирован. И если чиновник начинает выделяться среди других таких же, то очень скоро оказывается, что понятия “неудобен” и “неугоден” – синонимы.И у него, даже при самом большом желании конструктива, очень мало способов. Медленно, осторожно, незаметно…Это мое оценочное суждение.Как пример вышесказанного, господин Фургал. Все го лишь немного начал ограничивать чиновников и сразу стал преступником. Сразу выявились скелеты в шкафу. Реальные или мнимые непонятно. Но видимо с доказательной базой не очень получается, если в очередной раз продлили арест. Это тоже мое оценочное суждение.[quote name='пенсионер'] “там будет бесплатный вай-фай. Поздравляем!”наверное это здорово, обалдеть просто какое достижение, [/quote] Меня тоже это резануло. [quote name='Мудрец'] надо привлекать её как минимум к административной ответственности соответствующими службами по статье [/quote] Мда. Как понимать этот пост даже не знаю. То ли демонстрация лояльности, то ли прежние навыки. Не знаю и гадать не хочу.Пост Atanya – следствие замалчивания властями с моей точки зрения. Частично это замалчивание понять можно. И трудно отделить одно от другого в причинах летальности и попытка избежать запугивания населения неоднозначными цифрами.Только вот подоплека то ведь у замалчивания вполне понятна. И никакого уважения к власти не вызывает. Ее даже можно сформулировать как попытку скрыть провал. Точнее, целую серию провалов. Это мое личное оценочное суждение.