OLD-idmessage-526207

#2306174
Лекс59
Участник

[quote name='unusual'] Но это совсем не означает, что не надо тем кто понимает что с этим делать. [/quote] Это вы до сих пор без мобильного интернета? Сочувствую. Тогда вам вайфай в музее жизненно необходим. Будете оттуда в соцсетях чатиться.Ну или тут же на месте гуглить данные о выставленных там экспонатах? Расширяя тем самым кругозор. Правда тут вас будут ожидать подводные камни. Скорость… Потому как она будет делиться на всех желающих.Что касается “дедушек”. Вы очень скоро убедитесь, насколько жизнь быстротечна.[quote name='Analgin'] там действительно роста нет, за октябрь-330 смертей всего, но это в городе. [/quote] Запутанная ситуация. Вполне возможно и такое, что смертность от этой заразы не столь велика. Прямая смертность. Эффект осложнения для населения доступа к медицине скажется не сразу. Это ковид или не ковид виноват? Как посчитать?Ну и лично у меня нет никакого доверия к статистике.Лично я вижу проблему в том, что “оптимизированная медицина” не способна вытянуть возникшую ситуацию, не нарушая своей обычной работы. Попросту нет резервов. Это мое оценочное суждение не специалиста в медицине.