OLD-idmessage-526421

#2306387
Бритва64
Участник

[quote name='unusual'] А теперь скажите: если все происшествия и нештатные ситуации доводить до сведения общественности, это что даст? Как это повлияет на выполнение задач АСЗ и флота? [/quote]Учитывая кАк у отдельных личностей свербит в одном месте быстрей прыгнуть на мое место( хотя бы в виртуальном мире), то может быть и не повлияет. Это который вперёд меня вам ответил на вопрос ко мне. Ещё один “монашествующих”( а может тот же). [smile badgrin] они таким способом ( советской коммунистической технологией) пользуются чтобы пролезть на теплые места. В совке среди простого населения такой образ поведения выражался например залезть вперёд очереди, сейчас типа как в поликлинике “мне только спросить”.[smile badgrin] зы. А может обнуленному рейтинг( формальный! чисто числовой) подымают.Но от бОльшего и главное независимого освещения журналистами таких событий может хоть какой-то будет стимул поответственней относиться к своим обязанностям.Не зря же чиновники сейчас всеми неправдами протаскивают всевозможные законодательные акты по цензуре и тп.