OLD-idmessage-526485

#2306451
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Суд не доказывает, он, имхо, констатирует сам факт вины подозреваемого…[/quote]Полное впечатление, что Вы мои сообщения не читаете. Или читаете, но абсолютно не понимаете. В данное время судом не доказан сам факт совершения преступления. Но процесс над подозреваемыми в его совершении уже идёт. [quote name='Новичок'] Правильно, только и эксперты имеют специализацию, и где таких экспертов суд найдет, тем более по такой закрытой теме, как американские спутниковые снимки…Предвижу, что суду будут обьяснять те же американские эксперты, которые обьясняли спутниковые снимки главному прокурору Нидерландов по терроризму… [/quote]И это Вы называете независимым и объективным процессом – привлекать в качестве экспертов заинтересованную сторону?[smile redface]И вообще Ваши слова звучат весьма забавно – американцы насмерть засекретили свои спутниковые снимки, хотя, кроме самих американцев, никто не может в них разобраться. А зачем тогда секретить-то было? 🙂 [quote name='Новичок'] Думаю, что вы такой же философ…[/quote]А Вы не думайте, просто откройте любой толковый словарь и прочитайте. Его умные люди составляли, не чета Вам.[quote name='Новичок'] Хотелось бы услышать ваше мнение, которого, видимо, у вас нет… [/quote]Повторяю – хотите услышать -перечитайте ветку. Моё мнение там было. У меня, в отличие от Вас, нет желания по многу раз твердить одно о то же.