OLD-idmessage-526703

#2306669
Ёжик7
Участник

Filin. Вы читайте то,что написано и вслушивайтесь в смысл. Эмоции это та ещё тема. И я вас очень понимаю. Но. Повторюсь. Всему. Свое. Место и время. Таких примеров как ваш,но с точностью наоборот, великое множество. Когда при абсолютно(!)отсутствующей клинической картине горе медработник назначает три…три(!)…антибиотика это как?! И таких примеров не мало. Поэтому ни один нормально рассуждающий мелик не ответит вам ни по телефону,ни тут (в соц сетях) когда надо,а когда не надо назначать антибиотик. Впрочем как и любой другой препарат. Так же как и самолечение. Свою точку зрения я уже как то писал. Единственное что рекомендовал бы пить самостоятельно при начинающейся симптоматике это мегадозы аскорбинки (при плохой переносимости гасить банальной содой),витамин Д,парацетамол при гипертермии (38 и выше) и все. Все дальнейшие препараты под контролем врача. Точнее по назначению. Антикоагулянты, гормоны(это вообще отдельная тема и по мне так явно не в амбулаторных условиях и со строгими противопоказаниями),антибиотики и т.д.