OLD-idmessage-526751

#2306717
 VaIerik
Участник

[quote name='Ёжик7'] Точнее по назначению. Антикоагулянты, гормоны(это вообще отдельная тема и по мне так явно не в амбулаторных условиях и со строгими противопоказаниями),антибиотики и т.д. [/quote]Речь шла только про ранний прием антибиотиков и только в особых случаях, когда скорая помощь не ожидается а характер болезни скажем так странный. Каждый горожанин болеет орз хотя бы раз в год и должен отличать его характерные симптомы от не характерных. Шишонин рекомендует принимать всегда, тоже вариант, иным людям со слабым здоровьем он больше всего может подойти.[quote name='unusual'] Какая то параллельная реальность. Я просто тоже на больничном и приходится иногда захаживать на прием. Пустая поликлиника. А уж больничный открывают и продляют вообще без моего присутствия. [/quote]Я тоже приписан к мсч99 и считаю что это отличная поликлиника, хотя им и не хватает врачей. В других поликлиниках все может быть совсем по другому и они гораздо сильнее нагружены. Туда можно зайти и буквально не увидеть стен из-за посетителей. Там можно например придти в 7.30 и не успеть до 9.00 сдать кровь, стоя в очереди, а потом скажут придти завтра. Были у меня такие истории лет 15 назад, так что сам на мсч99 не нарадуюсь.