OLD-idmessage-526810

#2306774
Бритва64
Участник

[quote name='Ёжик7'] Бритва. Что за бред вы несете? О каких 1600 в месяц и 1400 последующих? [/quote]А что вы так забеспокоились!? Вы же говорите мне –[quote name='Ёжик7'] Вам то какая разница [/quote]ну аналогично вам. Или вы – это он!?Вы как бы не очень давно на этом форуме, судя по всему, но у меня с некоторых пор абсолютно нет никакого желания подымать где-то чьи-то рейтинги( имидж).Пользы от этого никакой – ни лично мне, ни даже городу. Абсолютно никакой отдачи.[quote name='Ёжик7'] Где вы это нашли? Что такое “анестезиолог-реаниматолог, по большей части специализирующийся на обезболивании? [/quote]Все то вам расскажи. О специализации с акцентом на обезболивании( то есть это не значит что он в остальном ничего не может и не знает) – это мое предположение, судя что какая-то частная клиника. [quote name='Ёжик7'] Вам то какая разница, когда он стал анестезиологом? Вы у нас мега спец, оценщик профессионализма? Я знаю пару молодых ребят, руки и голова которых намного лучше многих седых докторов и упомянутого выше Куцего. [/quote]Что значит какая!? Другой форумчанин позиционировал про его эфир в инстаграмме с каким-то “суперспецом”, что дескать там какие-то солидные люди ведут разговоры по теме и бла-бла-бла. То есть это обращение к неопределенному кругу форумчан. Я высказал свое мнение – у него там значится 2002 г окончания вуза по специальности “лечебное дело” без указания специализации, а потом 2( если не ошибаюсь) курса повышения специализации по реаниматологии-анестизиологии. Соответственно мне не понятно – изначально он по этой специальности или потом на курсах специализировался по этому направлению. Поэтому если позиционируете человека как какого-то спеца, то тогда и инфу давайте( официальную или с такого ресурса, которому можно доверять – то есть независимый, а не просто со слов).[quote name='Ёжик7'] да будет вам известно анестезиологом нельзя стать после курса повышения квалификации. уже канули в лета времена первичной специализации и интернатуры по этой специальности. Это так.Для справки. [/quote]Спасибо за разъяснения, но я все равно буду сомневаться после появлявшихся сообщений в “газетах” о выявленных сомнительных достижениях по специальности со стороны отдельных деятелей. Напомню, я ранее писал, что в начале года там какого-то деятеля из минхвори уволили – что-то там у него не то оказалось с научным званием, диссертацией, как то так( сейчас точно не помню) в таком аспекте. Я даже сейчас не удивлюсь, если вдруг, вдруг!, обнаружится кто-нибудь с купленным дипломом врача, если было дело человек до генерала умудрился дослужиться с фиктивным дипломом.