OLD-idmessage-526921

#2306885
Бритва64
Участник

[quote name='Nichosi'] И зачем всё валить в одну кучу? Разве есть сравнительная статистика? [/quote]Мне не требуется сравнительная статистика в отличие от вас, ибо у меня имеются некоторые познания в области медицины и тп. Поэтому я могу оценивать на теоретическом уровне, что говорит очередной <специалист>. Если базовых знаний не хватает, то теперь есть интернет и доступ к многообразной уже ставшей энциклопедической информации.Чего к сожаление не хватает, даже уровня “опытный пользователь”( по аналогии с виндой) как видно, многим имеющим диплом врача.[quote name='Nichosi'] Каждый препарат оказывает своё действие, а в сумме шансы растут. [/quote]Ну ну. [smile badgrin] Встречал некоторых с таким мнением, отдельные уже на “старте”.[quote name='Nichosi'] Тем не менее, учёные работают”профессор Ричард Племпер заметил, что молнупиравир снижает риск передачи гриппа. Ученый решил проверить, будет ли средство эффективно работать с COVID-19. [/quote]Ну языком перед журналистами – не мешки ворочать. Человек с высшим научным званием – уровень метода научного тыка. Они много что говорят вокруг да около, причем сквозь призму сми, видимо лоббирующих интересы определенных фармкомпаний. Кстати как там в аптеках – не объявился ваш дипиридамол?Кстати про пресловутый фавипиравир, он же ареплевир, он же авифавир и тд. Так он оказывается значится в справочниках как противовирусная активность с приписочкой – in vitro . А вы дальше можете говорить про сравнительную статистику.