OLD-idmessage-526927

#2306891
Лекс59
Участник

[quote name='Nichosi'] Давайте вместе ненавидеть печенегов! Сколько они Вам и мне крови попортили – ужас! [/quote] А где я предлагал ненавидеть? Вы свои мысли мне не приписывайте плизз.[quote name='Nichosi'] Интересно, кто из нас всех идиот? [/quote] С вероятностью процентов 95 (если учили теорию вероятности – поймете) именно тот, кто считает возможным разоружиться. Если вы лично не умеете делать выводов из происходящих вокруг событий, я не обязан проводить ликбез.[quote name='Nichosi'] И не говорите. Чего орать? Обычное заказное убийство, [/quote] Это вам сам навальный рассказал? Или спецслужбы противника?Например. Много лет назад, на одной вечеринке угостили блюдом с очень редким ингридиентом. По пути домой замутило и пришлось выйти из автобуса. На мое счастье путь мой пролегал мимо 4 больницы. Сел возле нее на скамейку, думал отсидеться. Неа. Все хуже и хуже. В какой то момент просто почувствовал, что все, ухожу. Прохожие пригласили медиков. На каталку и под капельницу. Плюс какие то уколы. Выкарапкался.На следующий день звоню на работу, думал потравились все присутствующие. Ничего подобного – никто кроме меня.Организм навального мог попасть в подобную ситуацию. Не принимать что либо, либо сочетание.А на какие элементы распадаются яды очень мало кто знает. Поэтому вешать лапшу можно уверенно. Что немцы и сделали. и наверняка без пиндосов не обошлось.[quote name='Nichosi'] физика-ядерщика в бронированной машине и с 3-мя машинами охраны и правда жалко в глубине души. Как же исламский террористический режим будет без ядерной бомбы? [/quote] А кто сказал, что режим террористический? Вы? Пиндосы?Очень уважаемые источники.Что касается ядерной бомбы, вы тоже уверены, что Иран не имеет права на самооборону? Наверное как и Россия?Ну тогда поздравляю, ваша внушаемость выше среднего.[quote name='Nichosi'] Теперь придётся дальше без пенсии мучиться, вундервафли клепать. [/quote]Зато это дает некоторый шанс, что нас не будут “гуманитано бомбить” вот прямо сегодня. И благодаря этим самым “вундервафлям”, которые клепал в том числе и я, вы сейчас разглагольствуете в интернете, вместо того, чтобы служить топливом для гуманитарных печей. Или вглядываться в небо, как в Югославии, Ливии, Сирии.