OLD-idmessage-526967

#2306931
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova']Новичок, Вы бы сначала выяснили, о каких осколках идёт речь, а потом сообщали свои “умные” мысли. А теперь вопрос – о каких “осколках” спрашивали прокурора? [/quote]Не буду оправдываться – почему так получилось, но я, видимо, ошибся…Да, скорей всего речь шла об осколках ракеты, о тех 29 стальных осколков, что были выявлены в телах экипажа Боинга при вскрытии в Нидерландах…Но тогда вопрос: что подразумевалось вопросом защиты “после обнаружения осколков, эксперты определили траекторию их полета?”…О каких таких траекториях беспокоилась защита (?) и как я понимаю – это её заботило…Я теряюсь в догадках…Траектории поражающих элементов после подрыва БЧ ракеты определили по пробоинам на обшивке кабины пилотов самолета…По этим траекториям определили точку взрыва БЧ ракеты: слева от кабины пилотов и чуть выше…Также по заданию Совбеза Нидерландов было проведено цифровое моделирование поражения и взрывной волны, которая возникла после взрыва боевой части ракеты…Казалось бы всё сделано, что надо сделать при расследовании…Так всё же, мадам, о каких траекториях полетов осколков шла речь в вопросе защиты, заданным прокурору?