OLD-idmessage-526976

#2306940
Бритва64
Участник

[quote name='Filin'] А вот на правила черчения я смотрю сильно так кто-то подзабил) [/quote]А что вас там смутило – !? Там в подробностях не разберешь. Если вы про работника держащего документ – судя по всему это какая-то часть из всего талмуда технической документации. А картинки( плакат) с уплотнениями – это не чертеж.[quote name='Filin'] Интересно конечно что конкретно они делают с насосами и почему нужен цех для этого, но не очень) [/quote]Все понятно из текста новости – это сервисный центр. Разновидность посреднической деятельности. То есть они ничего не производят сами – им привозят насосы, они где-то закупают какие-то комплектующие, которые надо заменить – разбирают, промывают, чистят, меняют что-то там изнашивающееся и отправляют обратно. В принципе делают то, что можно сделать на самом предприятии, где используется это насосное оборудование.Надо же как-то занять огромную массу бездельников в стране – с “заушным” образованием менеджеров, экономистов и тд и тп, понемногу разрастается круг всяких родственников и друзей у наместников обнуленного. В “нерушимом” совке их распихивали по всяким научно-исследовательским институтам и тп заведениям, чтобы не сильно бросались в глаза, а по названию вроде бы чем-то полезным занимаются. Совок, его методы – это убийственная вещь для экономики.[smile badgrin]PS. И в тексте новости написано что якобы планируют нанять в комсе 50-60 человек. Не смешите мои тапки! Даже по первому фото – сам процесс и как он будет оплачиваться( принцип) – мне, например, сразу видно, что они в этом экономически совершенно не заинтересованы. Так что это не более чем обещания депутатов, врио и тп. [quote name='Теодор'] Шарашкина контора, у роботяг даже перчатки не одеты. Небось спали в подсобке, а их разбудили на фотосессию. [/quote]Вот сварщика точно “разбудили” на фотосессию. А может быть это вообще временно нанятый со стороны работник – варит какое-то подсобное приспособление типа стойки под какой-то стеллаж( и тп).Ладно бы там они установили токарные, фрезерные и тд станки, чтобы самим изготавливать уплотнения к насосам, что на плакате у них. А так это “рога и копыта”