OLD-idmessage-526982

#2306946
Лекс59
Участник

[quote name='Analyst'] Ничего вы не знаете про США кроме задов коммунистической пропаганды [/quote] Я бы на вашем месте не стал заявлять такого. Вы обо мне не знаете ничего. Не знаете круг общения, круг родственников. Подозреваю, что моя осведомленность об этом на порядок выше вашей. А не восприимчивость к пропаганде я получил еще в СССР. Это кстати главная претензия моя лично к Союзу – запропагандированность. И стычки с пропагандонами у меня лично были уже тогда. Только вот та пропаганда была куда более реалистичной сегодняшней. И направлена отнюдь не на воспитание рабов.[quote name='Analyst'] Это понятно, если человек не реализовался в личной жизни, живет на скудные деньги в некачественном жилье, лишенный нормальной медицины для себя и образования для внуков, то ему остаётся только сублимировать на гордости за успехи страны в гонке вооружений, что как бы оправдывает его личное ничтожное существование. [/quote]Мда. Что сказать? Каждый судит по себе. Сказал бы что сочувствую, но это будет неправдой. Подозреваю так же, что и моя сегодняшняя жизнь гораздо полнее вашей. Но тут мы с вами не договоримся никогда. Потому, что жизнь понимаем сильно по разному.