OLD-idmessage-527102

#2307066
 VaIerik
Участник

[quote name='Советник'] Интересуйтесь не только этим и не только у тех у кого вы этим интересуетесь. [/quote]Глубоко))) если бы это не были сами американцы. Касательно эмигрантов было замечено, что их свидетельства имеют несколько этапов. Большинство попадавших в сеть нарочито позитивны. Между тем растет число обратной эмиграции. Вы же опять показали свою недалекость, не первый год.[quote name='Советник'] Конечно в экономике, оно когда иначе то было? Ты посмеялся над его странной шляпой, а он тебе голову прострелил. А копам сказал что так и было. Вполне справедливо на мой взгляд. [/quote]Три утверждения, не связанных между собою. Убийство разрешено спецслужбам и владельцам частной территории на этой территории и то не всегда. Про шляпу пруфа не будет конечно?) А при чем там экономика даже не спрашиваю) Ясно что вы хотите пистолет, но я бы советовал вам пройти психиатра т.к. у вас серьезное расстройство. Оно будет прогрессировать, не тяните.[quote name='Советник'] Вы прям растерялись в своих попытках осудить и навешать ярлыков. [/quote]Я только спросил чтож там так плохо если там так хорошо. О том что уровень жизни американцев падает с 80-х вы тоже видимо не знаете, и это мне не русские блогеры рассказали. Т.е. экономика поднимается, а уровень падает, логично да?)))[quote name='Советник'] Много вы знаете людей, у которых чтото не задалось там, и они с большой охотой вернулись обратно в Россию, Украину, Беларусь? Наверняка единицы таких есть, но эти единицы все также супротив тысяч и десятков тысяч безвозвратно усвиставших отсюда туда. [/quote]Знаю и тех, и тех. Усвистывай и ты, купишь там пистолет и заживешь))) Раз там так хорошо что ты тут делаешь.