OLD-idmessage-527106

#2307070
Советник
Участник

[quote name='Filin'] Касательно эмигрантов было замечено, что их свидетельства имеют несколько этапов. Большинство попадавших в сеть нарочито позитивны. [/quote] Совпадение? Ну конечно же совпадение.[quote name='Filin'] Между тем растет число обратной эмиграции. Вы же опять показали свою недалекость, не первый год. [/quote] Растет и переросло это не одно и то же. Не первый год и не одна сотня лет похоже потребуется чтобы скомпенсировать всю утечку человеческого капитала из страны за бугор и в США в частности. [quote name='Filin'] А при чем там экономика даже не спрашиваю) [/quote] Не спрашивайте, а то придется объяснять что такое сарказм. [quote name='Filin'] Ясно что вы хотите пистолет, но я бы советовал вам пройти психиатра т.к. у вас серьезное расстройство. [/quote] Вам бы и принудительная лоботомия во вред не пошла, но я ж не акцентирую внимание на этом. А психиатрическая экспертиза в этой стране не есть путь к приобретению огнестрельного оружия скрытого ношения. В отличие от внезапно США. [quote name='Filin'] Оно будет прогрессировать, не тяните. [/quote] Да было бы неплохо, но увы “Разрушительное ранчо” уже есть кому вести. И так некстати это опять оказался американец. Ну да, еще одна случайность. Равновероятно это мог быть и россиянин, возможности то те же самые же. [quote name='Filin'] Убийство разрешено спецслужбам и владельцам частной территории на этой территории и то не всегда. Про шляпу пруфа не будет конечно? [/quote] А кто говорил о разрешенных убийствах? И кто говорил о настоящем времени? Я сказал что менталитет а соответственно и экономика (американского общества) на этом построены со времен колонизации Северной Америки. [quote name='Filin'] Я только спросил чтож там так плохо если там так хорошо. [/quote] Хорошо/плохо – субъективные критерии, любимая тема идиотов, что лучше вилка или ложка, пики точены или … оставлю эту мысль незавершенной. Тут скорее применимы критерии рационально/не рационально, разумно/неразумно.[quote name='Filin'] О том что уровень жизни американцев падает с 80-х вы тоже видимо не знаете, и это мне не русские блогеры рассказали. Т.е. экономика поднимается, а уровень падает, логично да? [/quote] По сравнению с чем он падает? Может быть падают темпы наращивания уровня жизни? Может быть другие страны более интенсивно наращивают уровень жизни? Я хотел бы видеть как и кто это высчитал. Потому что и поныне США занимает 17 место по качеству жизни. А Россия 72-е. [quote name='Filin'] Знаю и тех, и тех. [/quote] Я спросил – много ли? [quote name='Filin'] Усвистывай и ты, купишь там пистолет и заживешь))) Раз там так хорошо что ты тут делаешь. [/quote] Ахаха, куда тут смеяться, такой шутник, так расмешнил меня. Визовый режим вдруг отменили, а я не в курсе? Раз там так хорошо, не надо нести чушь, выковыривая из под плинтуса какие то совершенно несерьезные недочеты и упущения, и на этом строить свою теорию о том, что Россиюшка поперед планеты всей. В ваших ганглиях оно может и так, но как уже говорилось, с объективной реальностью это не имеет ничего общего. Выйдите из американского интернета, выключите ваш американский компьютер и сидите молча плетите свои народные лапти.