OLD-idmessage-527108

#2307072
 VaIerik
Участник

[quote name='Советник'] По сравнению с чем он падает? Может быть падают темпы наращивания уровня жизни? [/quote]По сравнению с уровнем 80-х.[quote name='Советник'] Тут скорее применимы критерии рационально/не рационально, разумно/неразумно. [/quote]По обычному критерию покупательской способности. Считают цены и число свободных денег на руках в месяц.[quote name='Советник'] Не спрашивайте, а то придется объяснять что такое сарказм. [/quote]При чем там сарказм.[quote name='Советник'] Я спросил – много ли? [/quote]Сколько надо?)))[quote name='Советник'] Ахаха, куда тут смеяться, такой шутник, так расмешнил меня. Визовый режим вдруг отменили, а я не в курсе? [/quote]Прям печаль у вас) Нет ни гринкарты , да еще перестали принимать беженцев. Приходится жить среди лаптеплетов. Это был не сарказм).[quote name='Советник'] Хорошо/плохо – субъективные критерии, любимая тема идиотов, что лучше вилка или ложка [/quote]В первом классе проходят знаки сравнения, вы наверное прогугяли, потом все годы школы считали остальных идиотами)