OLD-idmessage-527138

#2307105
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] никак Петрову с Бошировым не везёт. Опять прокололись… [/quote]Прокололись вы и опять с плохой стороны, мадам…Негоже так поступать, вырывая фразы и переворачивая смысл фразы на 180*…Моя фраза:[quote name='Новичок'] А что, уже точно известно, что к отравлению Навального причастна ФСБ. [/quote]Где здесь моё утверждение, что к отравлению Навального причастна ФСБ, которое звучит в исковерканной вами моей фразе под моим ником…[quote name='Новичок'] уже точно известно, что к отравлению Навального причастна ФСБ. [/quote]А дальше по тексту я разъясняю, что, как и [nick ‘Folker’:31798], не верю в такой вариант, уж очень всё выполнено – если попытка отравления была – непрофессионально…Некрасиво поступаете, мадам, зарабатывая на мне очки 🙂 …А вот, что в душе Кремль заодно с отравителем и явно не желает здоровья Навальному – это без сомнения, т.к. всю плешь кому-то он проел и не даёт нуворишам Путина спокойно воровать народные деньги – ваши деньги, впрочем, госпожа [nick ‘Bizemova’:66659]…