OLD-idmessage-527184

#2307146
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] …хотя ОЗХО заявила об отравлении Навального неподотчетным токсином, ответил как всегда “на голубом глазу” уклончиво… [/quote]О заявлении ОЗХО пишет пресса, официальный документ этой организации в России не получен. А, не имея официальных бумаг, и говорить особо не о чём. Это же только Вы каждой публикации, направленной против России, свято верите.[quote name='Новичок'] При этом, ни разу не назвал Навального по фамилии, ограничившись безразличным “этот пациент”, настолько видимо он “приятен” ему… [/quote]Вполне понятно. Чего ради ему должны быть приятен уголовный преступник.[quote name='Новичок'] …и отвечать поэтому Россия на наговоры просто не обязана… [/quote]конечно, не обязана. Потому что России до сих пор не представлены никакие документы об этом “отравлении”. Нет никаких результатов анализов, исследований, иных доказательств. Сотрудничать с нашими специалистами забугорники не желают. В наличии лишь обвинительные речи из общих слов. То есть реально пока одни только наговоры и имеются.[quote name='Новичок'] Понятно, стыда не имете , также, как и он… [/quote]Когда меня стыдят враги моей страны, я считаю это комплиментом. Значит, я права!