OLD-idmessage-527234

#2307196
Лекс59
Участник

Давно уже определил для себя, что говорят только дела, словами – лгут.С делами у президента не очень. Поэтому не смотрел и смотреть не намерен.По Фургалу.Ну видимо не так все гладко у следствия с доказательной базой, иначе бы уже предъявили. Да и дело вытащили очень давнее. Судя по показательному аресту, распоряжение отдавал президент лично. Не верю я в самодеятельность служб в таком вопросе, как арест губернатора. Наверняка вопрос согласовывали. Таково мое оценочное суждение.По моему личному мнению, с Фургалом Путин сел в лужу. И теперь не может отступить без потери лица. Я ему не сочувствую (Путину). Не надо было выстраивать “вертикаль” из одних “чегоизволитебарин”. Это мое оценочное суждение. По навальному.У меня лично были бы претензии к государству, если бы за навальным не велась слежка. Хотя бы для того, чтобы мешать спецслужбам “партнеров” устроить провокацию. Считать факт слежки свидетельством вины спецслужб – наивность на уровне дебилизма.Тут у меня к Путину нет вопросов. Как и с немцовым.Вышедший в тираж “оппозиционный” политик – великолепная мишень для провокаций, направленных против нашей страны.По факту обнародования списка агентов – я бы завел на навального уголовное дело, за госизмену. И пусть сидит в Германии. Нафиг он здесь не нужен.