OLD-idmessage-527240

#2307202
Новичок
Участник

[quote name='Лекс59'] По факту обнародования списка агентов – я бы завел на навального уголовное дело, за госизмену. И пусть сидит в Германии. Нафиг он здесь не нужен. [/quote]Я тоже вас поддерживаю и даже дальше: не патриот он земли Русской – почему не сдох – так читается ваш диагноз – тихо в России, а вынес дело на Запад, к недругам России…Редиска он, съесть его мало…[link url='https://www.youtube.com/watch?v=smhi6jts97I'] Дело раскрыто. Я знаю всех, кто пытался меня убить [/link]14 841 108 просмотров•14 дек. 2020 г. … Лайков – 1,3 МЛН, дизлайков – 64 ТЫС.Алексей Навальный4,37 млн подписчиков[quote] Лица, которые мы вам покажем, — секретный отряд убийц. Да-да, это как в кино, только реальная жизнь. Вернее, это круче, чем любое кино.Дело о попытке моего убийства раскрыто. Мы знаем имена убийц — настоящие и фальшивые. Знаем их адреса. Знаем место работы: ФСБ. Знаем организаторов и заказчиков.Это одно из самых потрясающих расследований. Досмотрев его, вы поймете, почему Путин лично так отчаянно врет о моем отравлении. Почему пропагандисты сходят с ума.После публикации этого видео власть устроит настоящую истерику, и я прошу вас помочь. Никакого официального расследования, конечно, не будет. Но давайте ответим негодяям хотя бы тем, что максимально широко распространим этот ролик, чтобы правду о произошедшем узнали десятки миллионов.[/quote]Есть ещё в России нормальные люди, г-н [nick ‘Лекс59’:51092]…