OLD-idmessage-527246

#2307208
Лекс59
Участник

[quote name='Советник'] То есть их профессиональная направленность – медики, химики, консультации с разработчиками того самого химоружия – это все просто куча совпадений так не ко времени пришедшихся? [/quote][quote name='Nichosi'] Зачем так жестоко тупить? А давайте на вас дело заведём, когда вас захотят убить, а вы раскроете персональные данные ваших палачей – ваша же логика. [/quote]Мда. Как все запущено…Это вам кто рассказал? Официальные лица, следователи, прокуроры, может есть материалы дела?Нет? Тогда откуда уверенность в кристальной неполживости “демократических СМИ”?У меня лично такой уверенности нет.Но есть жесткая логика.Туда идиотов не набирают. желаете проверить – сходите предложите свои услуги 🙂 ”Новичок” – блин, да как вы себе представляете реальную работу с такими веществами? И никто больше не отравился. И результат не получен. Да еще и несколько раз.По немцову. На момент убийства он был уже практически ни кому не интересен. Практически не имел влияния. На кой он спецслужбам России?Кроме визга на весь мир выхлопа никакого.С навальным примерно та же история. Он так и не “выстрелил” в глазах заграницы. Влияние падает, хотя еще не совсем нулевое.И зачем? Практический смысл? Цель?Месть? Выстрелить себе в ногу?Эти “события” рассчитаны только на жвачное заграничное быдло. Ну и на жвачных здесь.Не работают так спецслужбы “А пойдем грохнем немцова – а пойдем…”.Мдет создание образа врага. Расчеловечивание. Бомбы на головы вам обоим еще не сыпятся только потому, что пока есть зубы у страны.Но это может стать и не так. Информационная война всегда предшествует горячей.Нет. Вас обоих я тоже читать больше не буду. Не имеет смысла.