OLD-idmessage-527290

#2307252
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] а далее следует Ваш комментарий: [/quote]Моя фраза…[quote] Есть ещё в России нормальные люди, г-н Лекс59 …[/quote]кстати, адресованная не вам, и к сотрудникам ФСБ из отряда убийц и к вам лично – не относится…Успокойтесь, с вами (мн.число) всё ясно – вы нелюди…Она относится к 4,37 млн подписчиков блога Навального, она относится к 1,3 млн читателей, оценивших положительно этот видеоролик, она относится к людям – а они есть несомненно, которые оценивают положительно – может пока ещё в себе – но оценивают положительно борьбу Навального с коррупционной властью Путина в стране…Вот их я считаю нормальными людьми, но не вас, мадам, и вам подобных…Что я понял, прослушав [link url='https://www.youtube.com/watch?v=smhi6jts97I'] видеоролик с выступлением Навального [/link], что в стране вовсю процветает государственный терроризм, когда против неугодного власти гражданского лица применяется насилие, вплоть до попыток его уничтожения, государственными спецслужбами без суда и следствия, имхо…