OLD-idmessage-527384

#2307345
 VaIerik
Участник

[quote name='Analyst'] Советник прав в принципе, что Новый Свет предоставил новые и бОльшие возможности для эмигрантов.Вы слишком сосредоточены на своих представлениях о мире, но личного опыта маловато, поэтому ваша убеждённость скорее походит на убеждённость фанатика, нежели современного человека. [/quote]Мне плевать на мнения или убеждения неучей и т.п.) я даже не спорю как правило. Например можно еще раз пять написать вам одно и то же и в итоге добиться что вы как обычно “просто писали” т.е. как всегда крупно так ошибались в своих утверждениях, но мне лень))) Так вот напишу просто еще раз и без давления на авось дойдет наконец) То были не “убеждения”, а самые обычные “факты”, исторически подтвержденные. Не домыслы, не пожелания, не предположения, а факт. Те кого не желали терпеть в европе, уезжали в сша, в т.ч. всякие радикальные организации. И мне плевать что об этом думают разные теоретики и либералы т.к. это факт. Если он противоречит чьим-то гипотезам, я делаю вывод о ценности этих гипотез и указываю где они противоречат реальности.