OLD-idmessage-527518

#2307480
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] …преступная наука в недрах ФСБ – не спит и учёные, на потребу своих хозяев, воспроизводят все новые и новые продукты своей “научной” деятельности… [/quote]Да спит эта наука, потому что никак не может нормальную отраву произвести, чтоб сразу и насмерть. 🙂 [quote name='Новичок'] …внешнеполитическое ведомство Евросоюза выступило с декларацией…[/quote]Декларация есть, доказательств нет. Где конкретные результаты исследований, анализов, химический состав, спектрограммы и прочие документы, выводы многомудрых учёных, где написаны цифры, химические формулы, всякие прочие концентрации и составы? То есть всё то, что доказывает вину России. Нету! А без всего этого это пустая болтовня, которой за последние годы было ой как много…[smile redface] [quote name='Новичок'] Из Википедии: [/quote] Заглянула по ссылке, прочитала:[quote] …в течение первого получаса полёта Навальный почувствовал недомогание, он отказался от напитков, которые развозили бортпроводники, и вышел в туалет. По словам летевшего тем же рейсом Ильи Агеева, Навальный находился в туалете около 20 минут и туда за это время собралась очередь. По словам Навального, выйдя из туалета, он сказал бортпроводнику: «Меня отравили. Я умираю» — и лёг на пол… [/quote] Бред. Человек почувствовал себя плохо. Бывает. Но откуда он знал, что его именно отравили? Он что, доктор? Может, у него аппендицит, камни в почках, прободная язва, приступ холецистита… да съел что-то несвежее… да сотни болезней с похожими симптомами… Мало ли что у человека заболеть может. Нет, он сразу заявил – меня отравили. Отсюда самый простой и логичный вывод – он заранее знал, что съел (или каким иным образом потребил) отраву. И жена тут же к Путину побежала, а всё Забугорье мгновенно всполошилось, а немцы самолёт незамедлительно прислали. Спектакль, заранее спланированный. Только с самолётом небольшая промашка вышла, не стали пациента срочно эвакуировать, решили поспать, отдохнуть. Потому как точно знали,что ничего страшного с пациентом не случится, не помрёт Навальный…Ну, а дальше как положено – шум в прессе, заявления, декларации… В который раз Россия виновата… 🙂