OLD-idmessage-527521

#2307483
Советник
Участник

[quote name='Filin'] С навальным сложнее чем вам кажется. А восприятие и трансляция новостных вбросов о нем само уже характеризует такого передатчика. Судьба навального была определена в тот момент, когда он согласился сотрудничать против своей страны. Травили его не спецслужбы рф. Есть важный нюанс – службы рф и вообще всех государств как бы распадаются из состава своих стран, становясь все более самостоятельными игроками, т.е. в частности действия спецслужб рф далеко не всегда определяются интересами государства. Сами государства все более похожи на прикрытие разных местных синекур. И второй нюанс деградация этих служб, как и любой иной организации когда там заняты вовсе не делом. Тем не менее навального службы рф с большой вероятностью не травили. Это настолько прозрачная подстава что диву даешься как в нее верят. [/quote] Все написанное очень сложно читать, поэтому можно кратко резюмировать: Все, кто открыто обвиняли Путина, стали жертвами “западных спецслужб”. Западные спецслужбы обожают Путина и готовы буквально убить всякого кто мешает ему разваливать страну [smile badgrin] История тянется еще от охоты на Березовского по именам: Политковская, Литвиненко, Магнитский, Скрипали, Немцов, теперь Навальный вот. Действительно. как можно верить во все это. А я еще и не в это верю, я еще верю в причастность Путина к взрывам жилых домов во время его первой избирательной кампании. У меня нет никаких совершенно доказательств кроме фильма “ФСБ взрывает Россию”, но есть понимание, как получилось достичь мира и высокого положения в Чечне для этих головорезов, и как получилось, что Путин на волне ужаса и террора населения стал президентом и облизывает теперь Рамзанчика и ни в чем ему не может отказать. А уж про такие мелочи как отжим телекомпаний (по схеме кстати той же что Мистрюков Бальскому свою долю продал за бесценок) сразу же после выборов Путина я думаю и вовсе упоминать не стоит. Ну и “национализации” нефтедобывающей и перерабатывающей отрасли тоже. У кого как а у меня в логике сформировалась прочная цепочка связи Путина с наиболее резонансными преступлениями против России. И “царь хороший, бояре плохие” – это для дурачков оставьте. [quote name='Filin'] Надо спросить с тех, кто должен был сделать. [/quote] Надо, но еще более надо сделать это в России. И мне не принципиально – хоть Навального, хоть мумию Ельцина, хоть черта лысого – кого угодно, чтоб прекратить государственную деятельность этого с позволения сказать человека. Да даже закрыв глаза и уши и смыв мозги в унитаз и предположив что все вранье и что Навальный использует те же методы что и гэбня, пусть он профинансирован миллиардами долларов хоть Рокфеллерами, хоть Госдепом, хоть ИГИЛом – он не сделал еще ничего плохого, в отличие от того, кого он так стремится сместить.Я вижу какую государственную политику ведет правительство, какие законы принимаются, какие заявления делаются, какие реакции на какие резонансные дела следуют – все это не имеет ничего общего с адекватностью, но по всей видимости очень импонирует защитникам созданной Путиным системы. Один только Роскомнадзор с Яровой чего стоят, один только зигующий Рогозин в Роскосмосе. Одни только списанные долги другим странам за 20 лет общим размером в 140млрд чего стоят. При ставке 10% отката на офшорный счет – это 14 млрд. На штуку баксов ободрали каждого гражданина РФ одними только списаниями долгов. 50% пенсионных отчислений безвозвратно изымается с каждого, не скажу с каких времен, возможно еще с совка.