OLD-idmessage-527525

#2307487
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Да спит эта наука, потому что никак не может нормальную отраву произвести, чтоб сразу и насмерть. 🙂 [/quote][quote name='Bizemova'] Спектакль, заранее спланированный. [/quote]От ваших “шуток”, мадам, смердит…Где в вас женское начало? Человека, понимаете, человека отравили, но, к счастью, не насмерть…А вам хиханьки, да хаханьки почему не насмерть…У нацлидера набрались, постыдились бы…[quote name='Bizemova'] Забугорье мгновенно всполошилось, [/quote]Всполошились и вы, мадам, и вам подобные нелюди…Только по другой причине: почему не насмерть отравили…[quote name='Bizemova'] Ну, а дальше как положено – шум в прессе, заявления, декларации… В который раз Россия виновата… [/quote]Как вы всё “правильно” описали, только произошла промашка – да ещё какая…Навальный: [link url='https://www.youtube.com/watch?v=ibqiet6Bg38'] “Я позвонил своему убийце. Он признался” [/link]… [quote] Это невероятно. Я позвонил одному из своих убийц и поговорил с ним. Один из самых удивительных разговоров в моей жизни. Так странно обсуждать собственное убийство с одним из тех, для кого это просто работа.Мой собеседник – военный химик из ФСБшной группы отравителей – отвечает за зачистку следов химоружия после совершения преступления.Послушайте внимательно: эта запись – просто документ эпохи. Из нее вы узнаете, насколько чудовищную систему создал в России Путин, ради того, чтобы удержаться у власти. [/quote]Один из сотрудников ФСБ Константин Кудрявцев в разговоре с политиком Алексеем Навальным признался в покушении на него…Об этом сообщает агентство Znak.com со ссылкой на The Insider…Навальный также подтвердил, что разговаривал с Кудрявцевым по телефону…Как уточняется, Кудрявцев полагал, что говорит по телефону с помощником секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева и в ходе беседы раскрыл некоторые подробности преступления…Так, например, он заявил, что жизнь оппозиционеру спасли действия пилотов и атропин, введенный скорой помощью…Сам яд, по его словам, был нанесен на трусы…Мдаа, виноваты трусы, так, мадам…