OLD-idmessage-527529

#2307476
Советник
Участник

[quote name='Filin'] структуры спецслужб сложнее подчиненного отдела по кройке валенок [/quote][quote name='Filin'] Но они не выполнят такого заказа [/quote][quote name='Filin'] службы рф его не травили [/quote] У вас нет оснований это утверждать. Можете верить во что угодно, я предпочту верить тем, чья “ложь” логичнее и взаимосвязаннее. [quote name='Filin'] Навальный превратился уже в двойного или тройного агента и был полезен властям в рф [/quote][quote name='Filin'] А если уж хотели бы устранить, то не так. [/quote][quote name='Filin'] Навальный не оппозиция, это агент влияния и запасная фигура [/quote][quote name='Filin'] Не сыграл как и немцов [/quote] Как и нет оснований для подобных домыслов. Летают за ним значит фсбшники с профильным образованием, а пострадал он от чьих то еще действий. А главное сам он продолжает указывать на них, после того как жена его в панике увозила из Омска в Европу долечиваться. Бред собачий, хоть какой агент, пережив покушение, не станет гадить еще больше там, где ему безопаснее. Все, все, я уже оценил ваш уровень умственных способностей еще на первых страницах темы про бюджет города, вы и ваши теории уже пройденный этап, который не выдерживает никакой критики и не стоит и малейшего внимания. Бывали собеседники у меня и поинтереснее, что вообще нехарактерно для тех кто во всем видит происки невидимой руки всемогущего коварного противника.