OLD-idmessage-527531

#2307492
 VaIerik
Участник

[quote name='Советник'] У вас нет оснований это утверждать. Можете верить во что угодно, я предпочту верить тем, чья “ложь” логичнее и взаимосвязаннее. [/quote]Это лол) логика оперирует фактами, прежде всего. А потом еще много чем. Поэтому никогда прямо не говорят о логике, ею пользуются среди прочего, но не говорят что она решает все как у вас) Плюс то как вы работаете с фактами вообще превращает ваши утверждения в бесконечный сюр. Прикольный на мой взгляд, своею отмороженностью не замечать очевидного (что говорит о лености ума в том числе).[quote name='Советник'] Летают за ним значит фсбшники с профильным образованием [/quote]Бывает, летают. И что) не иначе как чтобы догнать и добить)))[quote name='Советник'] Бред собачий, хоть какой агент, пережив покушение, не станет гадить еще больше там, где ему безопаснее. [/quote]А кто сказал вам что навальный самостоятелен. Человеку порою делают предложение, от которого не отказываются, например. [quote name='Советник'] Все, все, я уже оценил ваш уровень умственных способностей еще на первых страницах темы про бюджет города, вы и ваши теории уже пройденный этап, который не выдерживает никакой критики и не стоит и малейшего внимания. [/quote]Не знал что вопрос о налогах это какая-то моя теория) Мне и щас неясно о каких 24 миллиардах речь, т.к. слабо разбираюсь в налогах в рф. Знаю что большинство крупных предприятий платит их по адресу управляющей конторы, в москве. С продаж там же. Да и не одними налогами формируется доход государства и города в частности, вдруг там есть продажи, аренды, другие доходы. Касаемо гос.денег в рф по-моему все сильно запутано, спросил, оказалось выдвинул теорию))) Ну и корки же вы выдаете) А ваш уровень мне давно ясен, еще с личной переписки от которой сложилось ощущение общения с невменяемым персонажем) Вам все должны, особенно примкнуть к навальнятам, а кому и что должны вы? Я знаю ответ – ничего и никому))) а гонору-то, гонору)