OLD-idmessage-527538

#2307499
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] От ваших “шуток”, мадам, смердит… [/quote]Выход простой – заткните нос 🙂 [quote name='Новичок'] …и вы, мадам, и вам подобные нелюди… [/quote]Снова серчаете, обзываетесь? Значит, опять я права была![quote name='Новичок'] Мой собеседник – военный химик из ФСБшной группы отравителей – отвечает за зачистку следов химоружия после совершения преступления. [/quote]Что же он, этот “химик”, оплошал, следы не зачистил-то? [quote name='Новичок'] Сам яд, по его словам, был нанесен на трусы… [/quote]Ну да, если бы водички отравленной дали попить, или в пищу гадости подсыпали, это было бы тривиально и неинтересно. А вот ежели ФСБ в трусы Навальному залезла, чтобы несчастного со свету сжить – это, конечно, сенсация. Тут уж можно всем забугорным и антироссийским СМИ долго оттягиваться по полной… 🙂 Я тут информацию интересную [link url='https://www.kommersant.ru/doc/4625675'] нашла [/link], слова якобы сотрудника ФСБ. Цитата: [quote] Ну, замывали, обрабатывали растворами… <...> …Сказали работать по трусам, по внутренней части… [/quote]Новичок, Вы у жены поинтересуйтесь, сможет ли она замыть, застирать только внутреннюю часть Ваших трусов? 🙂