OLD-idmessage-527566

#2307528
Бритва64
Участник

[quote name='Vredina'] Хамство в отношении президента страны и тех, кто его выбирал, не делают никому чести [/quote]Ну я его когда-то выбирал и дальше что!? Я что ли его принуждал обнулять мне пять лет до пенсии и уж тем более его сроки нахождения в кресле – !? Он сам себя обнулил до уровня рейтинга, отношения к нему населения и тп, когда его выбрал Ельцин в качестве преемника, как минимум! Тогда у него были вполне серьезные на тот момент политически конкуренты за кресло.Тут он даже сам облегчил мне( и другим) решение некоторой диллемы – вроде бы активно за него ратовали когда-то, надеялись на, а тут … Поэтому какое-то хамство в мой адрес( в частности!), в этом аспекте как вы говорите, – в определенной мере оправданно. Как то так. Единственно может быть неоправданным, если все-таки версия с двойниками далеко не конспирологическая.А Дегтярев, если представляет интересы обнуленного, то соответственно и отношение к нему у населения. С какой стати житель края( большая часть) должен благословлять выбор обнуленного, если он уже свое благословение отдал другому, которого обнуленный необоснованно отправил в отставку – !?Отсюда перефразируя ваше можно сказать – беззаконие в отношении губернатора края Фургала и тех, кто его выбирал, не делают никому чести.