OLD-idmessage-527620

#2307581
Советник
Участник

[quote name='Filin'] Значит навального траванул путин по вашей логике, а то что это могли быть его друзья из цру логично невероятно?))) [/quote] Не по моей, а по общепринятой логике. Считаете иначе? Ну так аргументируйте. Потому что все что было до этого с вашей стороны, напоминало расследование убийства из фильма “Миллион лет до нашей эры”. К слову о вымерших австралопитеках и фейковых записей общения Ника и Майка. А еще тот феерический фильмец Киселева вспомнился о Браудере и “агенте Freedom”. Ну как после такого доказательно обличительного контента не уверовать свято в связи Навального с ЦРУ и в то что пытались его отравить именно они. Не надо это цитировать и отвечать на это, просто мысли вслух.[quote name='Filin'] Могу предположить , вероятно, что на тот момент я его знал лучше всех на потоке [/quote] Краткий миг просветления в вашей интеллектуальной карьере? Вспышка сверхновой? [quote name='Filin'] победили в эволюции видов и обрели разум))) [/quote] Прям таки победили? До победы еще очень далеко, продолжающаяся пандемия неплохо так должна была напомнить, как примитивная молекулярная структура, которую и к живым то в полной мере отнести никак не могут, может поставить жирный крест на всех амбициях таких “победителей”.[quote name='Filin'] Такие как я, получается, вымерли первыми наверное еще будучи австралопитеками. [/quote] Получается да, получается вы из тех кто любит с умным лицом делать самые большие глупости. Я вас за язык не тянул. [quote name='Filin'] Ну у вас все это просто, пора выкидывать всю экономику и социологию, т.к. ерундою люди занимаются))) [/quote] Я не говорил что нужно чтото выкидывать. Я говорю что в контексте отравления Навального все это крайне малое значение имеет.