OLD-idmessage-527625

#2307586
 VaIerik
Участник

[quote name='Советник'] Краткий миг просветления в вашей интеллектуальной карьере? Вспышка сверхновой? [/quote]В какой-то момент часть оппонентов переходят на типаж бж, бывшая жена, т.к. крякает точно так же) Зачем демонстрировать это типично бабское поведение для меня загадка, видимо то неотделимая часть личности оппонента.[quote name='Советник'] Я говорю что в контексте отравления Навального все это крайне малое значение имеет. [/quote]Вы говорили что важной деталью дела были обезьяны на ветках, которые самовыпиливались почему-то там и таким образом создавали общество идиотов) Те что выпиливались были с умным видом, а те что оставались наверное с глупым))) А вы у нас значит из оставшихся обезьян. Это писали вы и это все очень важно, видимо )))[quote name='Советник'] Я вас за язык не тянул. [/quote]Как быстро вы забыли о логике вероятностей и перешли к передергиванию фактов))) я даже не удивлюсь если вы из тех кто строит суперждет, есть на уме пара кандидатов оттуда крайне похожих на “советника”) В другой краткий миг просветления организовал онлайн-чемпионат по игре среди коллег на заводе, в процессе насмотрелся на всякое, так сказать познакомился. Косность мышления, неспособность действовать в команде пожалуй самая краткая их характеристика, и ваша в том числе. Ну еще память как у рыбки, хотя как вариант возможна слабая способность к логическим или последовательным суждениям, тоже считай инвалидность) Куда вам вообще судить о политике, или там об экономике, когда нельзя доверить ничего сложнее похода в магазин.