OLD-idmessage-527718

#2307679
Бритва64
Участник

[quote name='unusual'] Про антитела не советую делать выводов. Можете попасть впросак, [/quote]Вы уже попали.[smile badgrin]Для полной диагностической картины необходимо определить антитела IgA и IgG одновременно. Ду ю андестэнд?Еще нужно делать повторный анализ! в случае положительного результата и для точной диагностики, который делается через 8-14 дней после первого. То есть проверка и плюс параллельно для определения роста концентрации IgG. Результаты анализа интерпретируются соответствующим специалистом в комплексе!!! с информацией, полученной в других диагностических процедурах. Это вам не тест на беременность. А то там на фасаде одного диагностического заведения уже написали, что не 1500( перечеркнуто), а всего то 1300 деревянных. А срок в 5 дней минимум наверное так и остался. Хотя повторю, и я много ранее не раз об этом говорил( наверное где-то в феврале) – первый раз когда еще только началось в Ухане и у нас Фургал стал закрывать границу и организовывать пункты проезда – что можно более определенно проводить диагностику на возможное заражение пересекающего границу такими анализами на наличие антител. Тогда, если помните, с тестами был очень большой дефицит – все-таки самое начало.И что такие анализы делают( делали по крайней мере) в обычных поликлиниках платно что-то в пределах 300 рублей за один забор материала.Погуглите если мне не верите.[smile badgrin] А то так и дальше будете платить за наполовину …[quote name='unusual'] То в чем я вас “попрекаю” никак не связано с моим образом жизни. [/quote]Видимо связано, если считаете что вам можно попрекать кого-то за чей-то образ жизни, мнение, убеждение и тд, а другому – иззя! ай-яй-яй![smile badgrin]