OLD-idmessage-527915

#2307871
 VaIerik
Участник

[quote name='Бритва64'] Кому!? Этим двум пенсионерам, разбуженным чтобы изобразить бурную деятельность. Пупок не развяжется!?Тут уже недавно показывали один цех. Так там по сравнению с этим какая-то конкретная движуха [/quote]Чай нужен при активной физической работе. При этом чел должен быть здоров, особенно желудком. Есть еще нюансы, например до обеда лучше поить иван-чаем, а после обеда черным, и другие. То рекомендации опытных людей, работающих физически и на морозе, придумано ими а я просто знаю. Чтобы их придерживаться возраст рабочих не важен, лишь бы они физически были способны работать. Так что не надо дискриминации по возрасту.Насчет цирка, пожалуй тут вы правы. Мой же комент исходил из того что подрядчик хотя бы попытается закончить в сроки.[quote name='Бритва64'] Кстати тема для размышления по поводу вашего замечания с красными лицами – а от чего у человека лицо может стать красным!? [/quote]От мороза и ветра. В любом случае это не нормально.[quote name='Бритва64'] И в этом общественном совете неужели нет никого, кто пусть не на профессиональном уровне технологических процессов и тд, но в общих чертах не понимает, что им показывают откровенную туфту !? Втюхивают туфту за 125 лямов в месяц! [/quote]Выясняется сразу же, считайте что нюхом. Доказательно документально обосновывается за несколько дней аудита подрядчика. При очередной новости где подрядчик срывает сроки строек, ни в одной не поверю что заказчик мог об этом не знать практически сразу. Отставание было бы возможно скрывать, если бы объекты строились чудесным путем материализации из эфира пассами рук. Тогда да, можно сказать что факир пьян и фокус не удался или планеты расположены не в той системе.[quote] — Рабочей силы не хватает. Все прекрасно знают, что у нас больше менеджеров и бухгалтеров, чем рабочих специальностей, — рассказали строители. [/quote]Дошло) Они так не о своем персонале, а о “нашем” рынке труда. Ну круто, у них свой рынок)))Я так полагаю, что со сметой 125 млн. в месяц они могут закрыть любое нужное им количество вакансий не выходя из города. Скажу более, многие готовые организации будут рады поработать на них на субподряде. Еще более скажу, был бы я мэром, на этом субподряде уже сидел бы весь отдел строительства, или был бы сформирован временный отдел с прикомандированными. А поденный график строительства висел бы у мэра в кабинете, в том отделе и в кабинете у директора подрядчика. Они в мэрии ноют что нет денег, а тут на город капает 125 лямов в месяц чистыми и тишина, все ходят расслабленные)))