OLD-idmessage-528015

#2307967
Советник
Участник

Ну короче довольно неплохо оценил свою работу, молодец. В общем то и возразить нечего. Однако хотелось бы, чтобы администрация обращала больше внимания на “ничейные” междворовые территории, которые находятся в крайне печальном состоянии, даже более печальном чем сами дворы. И на фоне даже этих самых дворов только усиливает впечатление полной разрухи и хаоса в городе. На одной из таких территорий по осени отсыпали лужу крупным скальником, настолько крупным, что ни ходить по нему, не свернув себе щиколотки, ни ездить не разрывая резину, невозможно. Кроме того зима выдалась на данный момент малоснежная, а это конечно же благоприятно влияет на настроение горожан к администрации, и на экономию бюджетных ресурсов. Так вот хочется пожелать, чтоб не расслабляли булки, и в случае угрозы снежных завалов вовремя нашлись эти самые сэкономленные ресурсы и с удвоенной силой оперативно очистили артерии города от снега. [quote name='Ekkl'] как вообще мэрия может создавать какие либо рабочие места вы себе в голове это как видите? выходит такой мэр и говорит: ну ка ахалай махалай на площади Ленина строим завод по выпуску айфонов! [/quote] Зря саркастируете, я тут в “тропико-5” недавно ностальгировал, так вот создание рабочих мест, жилья, заработных плат, и улучшение уровня жизни населения всецело лежит на плечах игрока, кой по назначенной роли является коррумпированным мэром-диктатором города-государства. Нужно больше денег бюджетникам – нужно больше заводов по выпуску айфонов на площади Ленина. Причем важно стремиться извлекать как можно больше прибыли именно из низкоквалифицированного социального пласта. Я понимаю то игрулька, а се жизнь, но сказка ложь, да в ней намек. Но это не значит что я согласен с колоссальной налоговой нагрузкой на город, просто напросто действительно уничтожающей внутреннюю экономику.