OLD-idmessage-528039

#2307990
Лекс59
Участник

[quote name='Filin'] Инженер такая специальность, которая приносит готовому к этому работодателю просто немерено денег. [/quote] Не всякий, так скажем.[quote name='Filin'] тогда там будут работать работать те кто нужен [/quote] До изменения системы этого не будет. Дело не в зарплатах. Дело в “правилах игры” (законы, регламенты, подзаконные акты и т.д. которые к тому же бесконца меняют).На сегодняшний день я не знаю ни одного инженера, который занимается действительно своим делом, а не пишет отчеты пачками и составляет всякого рода документы. И не потому, что он такой сякой.Извините, если вы этого не понимаете, то вы с большой долей вероятности так себе инженер. Понимать причинно-следственные связи – абсолютно необходимое качество для нормального инженера.[quote name='Теодор'] 4. Почему у него отсутствуют события с ковид в городе, об очередях, отсутствии врачей и лекарств и проч.? Или что заострять, у всех так? [/quote] Как только он “заострит” по вашему выражению, так тут же последует за Фургалом. И он то точно это понимает. Разумеется это мое оценочное суждение.